K-Trade

Компания К-TRADE представляет игровые ПК ТМ BRAVO со специализированной панелью управления системой охлаждения

Система охлаждения игровых компьютеров должна соответствовать важным требованиям:

  • эффективно отводить тепло от тяжело нагруженных компонентов игрового компьютера;
  • создавать минимум шума;
  • быть доступной в любой момент работы или игры на персональном компьютере.

Компания K-TRADE представила три новые линейки ПК торговой марки BRAVO

В преддверии Нового года компания К-TRADE представила три новые линейки персональных компьютеров торговой марки BRAVO – BRAVO Optimum, BRAVO Expert и BRAVO Extreme. Названия были выбраны не случайно: каждое соответствует классу и уровню ПК в зависимости от поставленных перед ними задач, требований и пожеланий своего сегмента потребителей. Основными преимуществами линеек являются надежность, качественное сервисное обслуживание и увеличенный срок гарантийного сервиса.

Компания K-Trade Ltd. представляет новую серию акустических систем 4U S - Все в одном – и повеселее!

Когда-то давным-давно устройства с названием «стереомагнитола» было жутким дефицитом, и приобретение вожделенного гибрида кассетного магнитофона с радиоприемником становилось настоящим праздником в семье. С тех пор много воды утекло, как выглядит магнитофонная кассета, уже, наверное, не все и вспомнят, но потребность в радио и музыке остается такой же актуальной, как и много лет назад...

Ведущий поставщик мультимедийного оборудования K-Trade Ltd. решил в очередной раз порадовать поклонников торговой марки 4U и представил новую линейку акустических систем формата 2.1 – серию S.

Компания K-Trade начала продажу электронных книг Wexler

Новый детектив занимает пол-рюкзака? Хотелось бы почитать новый роман, но он не помещается в сумочке? Домашняя библиотека занимает все жизненное пространство? Все эти проблемы на самом деле остались в прошлом веке – в наше время они без особых трудностей решаются электронными книгами. Последнее препятствие на пути этой легкой и компактной замены сотням тысяч бумажных страниц – цена устройства – благополучно преодолено: полнофункциональные но недорогие электронные книги Wexler – уже в продаже.

Любителям «глянцевых изданий» понравятся модели Wexler T7001 и T7002 – цветной жидкокристаллический дисплей со светодиодной подсветкой диагональю 7 дюймов, 4 гигабайта встроенной памяти расширяются при помощи MicroSD карты объемом до 32 ГБ, поддержка множества форматов как электронных книг, так и мультимедиа (музыки и видео) позволят совсем по-другому посмотреть на время, которое раньше бездарно тратилось в транспорте, да и дома окажутся вовсе не лишними. Модели отличаются друг от друга отделкой корпуса: T7001 полностью пластиковая, в черном или белом исполнении, T7002 же оснащена металлической задней крышкой и выпускается в восьми вариантах цветового оформления.

Компания K-Trade объявляет о смене руководства

В рамках оптимизации управленческой структуры компании K-Trade на должность ее коммерческого директора назначен Максим Бараш.

До прихода в компанию, Максим Бараш с 1993 года возглавлял        направление дистрибуции компании DataLux. C 2010 занимал пост генерального директора логистической компании Logistic Expert.

Г-н Бараш — один из немногих топ-менеджеров, стоящих у истоков формирования ИТ-рынка в нашей стране, обладатель уникального опыта формирования каналов сбыта с эффективным взаимодействием между всеми участниками рынка – от производителя до конечного потребителя.

 «Мои задачи на первое время — это, прежде всего, анализ существующего положения дел, после чего — активная работа по двум направлениям: активное развитие оптовой торговли путем расширения, как продуктового портфеля, так и каналов сбыта и продвижение ПК под ТМ BRAVO»  – комментирует Максим Бараш.

K-Trade расширяет модельный ряд поставок памяти GeIL

В дополнение к уже активно продающимся моделям памяти GeIL – Value Plus, Enhance Corsa, EVO Corsa и Black Dragon – с сегодняшнего дня в портфеле K-Trade появилась и старшая модель игровой памяти – EVO TWO.

Оснащенная инновационной системой охлаждения с использованием технологии Maximum Thermal Conduction & Dissipation (MTCD), модель памяти EVO TWO разработана для энтузиастов и геймеров, требкющих максимально эффективного охлаждения и повышения производительности памяти.

Способная работать на частоте 2000 МГц с таймингами 6-9-6-24 и на впечатляющих 2500 МГц – с таймингами 9-11-9-27, память стандарта DDR3 предоставляет пользователям самые широкие возможности для повышения производительности своих систем: любители разгона не будут ограничены возможностями памяти, а системы, работающие на штатных частотах, смогут воспользоваться гораздо более короткими таймингами, получив экстремально низкие значения латентности подсистемы памяти.

K-Trade стал «Золотым партнером» Microsoft

Компания «K-Trade Ltd.» получила официальное сообщение от компании Microsoft о присвоении ей статуса Золотого партнера сразу по двум направлениям: Gold Volume Licensing и Gold OEM Hardware. Эти статусы – наивысшие по направлениям и означают, как сообщил  в официальном письме Директор «Майкрософт Україна» Дмитрий Шимкив, что K-Trade «имеет необходимый штат квалифицированных специалистов для оказания консультационных услуг и технического сопровождения» распространяемой им продукции Microsoft.

Статус был достигнут после подготовки и сертификации специалистов по этим направлениям, а также благодаря выполнению проектов и положительным отзывам клиентов.

Получение этих статусов позволит компании K-Trade еще полнее удовлетворять растущие запросы клиентов, обеспечивать более качественную техническую поддержку, быстрее вводить в эксплуатацию инновационные решения и предоставлять более широкий набор услуг, основанных на технологических и лицензионных программах от Microsoft.

О компании Microsoft

K-Trade начал дистрибуцию продукции GeIL

В длинном списке партнеров K-Trade – пополнение, и какое! Следуя своей принципиальной позиции предложения своим клиентам только высококачественных товаров, K-Trade заключил контракт с известным производителем инновационных модулей памяти и компьютерных комплектующих GeIL.

Работающая на рынке с 1993 года, компания GeIL (Golden Emperor Int'l Ltd., «Золотой император») обратила на себя внимание в первую очередь оверклокеров и геймеров: оригинальный дизайн систем охлаждения оверклокерской памяти позволяет добиться значительно более высоких результатов, чем при использовании стандартных модулей, а жесткая отбраковка потенциально проблемных чипов еще на этапе сборки модулей обеспечивает один из самых низких в индустрии процент отказов.

Компания K-Trade представляет новинки от Philips

С чем в первую очередь ассоциируется ЖК-монитор? Правильно – он занимает мало места и потребляет мало электроэнергии (по сравнению со своими «старшими братьями», построенными на электронно-лучевых трубках). Но так как эти самые старшие братья практически канули в Лету, став нишевыми продуктами, перечисленные характеристики стали как бы вполне привычными. Вот эту самую привычность и решили поколебать инженеры Philips: «мало» они с успехом превратили в «еще меньше». 

Премиум-линейка ультратонких мониторов Blade совсем недаром названа «Лезвием» (именно так переводится Blade на русский) – по сравнению с «обычными» мониторами они еще тоньше и занимают еще меньше места на столе: это стало возможным благодаря применению как инновационной системы световодов для равномерного освещения матрицы светодиодами, расположенными под рамкой монитора, так и новой стойки, обеспечивающей устойчивое размещение монитора при уменьшенных габаритах. Также для обеспечения большего удобства пользования монитором управление перенесено с панели на подставку и выполнено в виде сенсорных датчиков – такой вариант кроме повышения устойчивости сверхтонкого устройства еще и решает знакомую многим проблему отпечатков пальцев прямо рядом с экраном.

Интересный формат дилерского мероприятия предложила компания Рома совместно с компанией NVIDIA

Интересный формат дилерского мероприятия предложила компания Рома совместно с компанией NVIDIA. По итогам проведения акции ”Особенности национальной рыбалки в весенний период”, условием которой было выполнение определенного объема по закупки видеокарт NVIDIA, победители были приглашены на рыбалку в загородный клуб “Марко Поло”.

В конференции, которая проходила с 27 по 29 мая, приняли участие  более 30 партнеров из разных регионов Украины.

Основной темой для обсуждения стала новость от IDC об ожидающемся 10 % -ом росте рынка десктопов в Украине, что предполагает рост спроса на видеокарты и материнские платы NVIDIA. Не остался и без внимания тот факт, что по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в этом году рынок вырос более чем на 25%. По итогам первого квартала компания Roma вошла в 5-ку крупнейших сборщиков Украины, разделив лидерство с такими компаниями, как Acer, HP, K-Trade, Навигатор.

По мнению участников, формат данного мероприятия оставил массу приятных впечатлений и воспоминаний. Также представилась возможность поделиться друг с другом планами на будущее и стратегией дальнейшего взаимовыгодного и продуктивного сотрудничества.

Украинский рынок ИТ в 2008 вырос на 7%, а в 2009 может сократиться вдвое, отмечает IDC

Киев, 25 марта 2009 г. – Финансово-экономический кризис в стране не позволил украинскому рынку ИТ в 2008 г. достичь ожидаемых показателей роста (30%) и его объем увеличился по сравнению с 2007 г. всего на 7% – до 3.8 млрд. долл., говорится в итоговой сводке IDC. По прогнозам аналитиков, в 2009 г. снижение ВВП на 10% и дефицит финансовых ресурсов для всех категорий потребителей может повлечь 50%-ное сокращение расходов на ИТ.

Ситуация усугубляется нерациональной структурой украинского рынка ИТ, в которой 86% ИТ-затрат приходится на оборудование (в основном, импортируемое), а на ПО и услуги – 6% и 8%, соответственно. Для сравнения, в большинстве стран Центральной и Восточной Европы доля оборудования в структуре рынка ИТ не превышает 60%.

В 2007 украинский рынок ПК вырос на 44%, считает IDC

Киев, 14 марта 2008 – Согласно итоговой сводке IDC по рынку ПК, в 2007 в Украину было поставлено более 2.2 млн. персональных систем, включая настольные (1.5 млн.), портативные компьютеры (700 тыс.) и серверы х86 (23 тыс.). Общий рост по сравнению с 2006 г. составил 44.4%, что значительно выше среднего показателя по региону Центральная и Восточная Европа (26.5%). По темпам роста рынка ПК в прошлом году Украина уступила лишь Румынии и Болгарии. При этом, поставки десктопов выросли на 24%, а ноутбуков – почти на 124%.

Олег Кристюк - о бизнесе K-Trade, развитии ИТ-рынка и социальной ответственности

30 августа 2007 года, Киев. Во время пресс-конференции Олег Кристюк, генеральный директор компании K-Trade, объявил о результатах деятельности компании в I полугодии 2007 года, рассказал о планах K-Trade на ближайшее время, а также поделился видением развития отечественного ИТ рынка.

19 июля 2007 года состоялось первое общее собрание Ассоциации предприятий информационных технологий Украины (АПИТУ)

В собрании, которое состоялось 19.07.2007 в киевской гостинице «Рэдиссон САС», приняли участие более 40 владельцев и топ-менеджеров компаний, представляющих все сегменты рынка информационных технологий Украины.

В ряды членов АПИТУ вступили такие компании, как компания ASBIS Украина, AVentures Group, BMS Trading, Datalux Distribution, DiaWest, ELKO, ERC, K-Trade, MTI, Prexim-D, Qbox, Roma, SI BIS, АМИ, Версия-Системс, Квазар-Микро, Литер, МКС, МУК, Навигатор, Софтпром, Эверест и другие, а также зарегистрированные в Украине представительства иностранных компаний-вендоров APC, Canon, Intel, Molex, OKI, Panasonic и Samsung.

RSS-матеріал