AMI

АМИ – лидер в сфере внедрения облачных решений Microsoft

АМИ продолжает углублять компетенции в сфере облачных технологий Microsoft – в феврале 2013г. компанией получены компетенции Cloud Accelerate Partner и Gold Small Business Partner. Кроме того, АМИ была признана лучшим партнером Microsoft 2012 года в номинации «Лучшее решение на базе (публичных) облачных служб Microsoft».

«Урядовий кур’єр» оптимизировал расходы на связь с помощью компании АМИ

Компания АМИ успешно завершила создание сети телефонной связи для газеты «Урядовий кур’єр», ежедневного издания центральных органов исполнительной власти Украины. Для оптимизации расходов на связь был использован высокопроизводительный транзитный GSM-шлюз cцифровыми портами ISDN-PRI, интегрированный в систему связи на базе цифровой АТС.

АМИ поставила вычислительную технику во все Центры первичной медико-санитарной помощи Донецкой области

Компания АМИ завершила поставку 2030-ти комплектов компьютерной техники и программного обеспечения для нужд Главного управления здравоохранения Донецкой облгосадминистрации. В рамках проекта обеспечены автоматизированными рабочими  местами 72 центра первичной медико-санитарной помощи Донецкой области, созданы условия для электронного учета пациентов и защиты их персональных данных.

ИТОГИ ГОДА 2012. Планы и прогнозы

Что нам готовит 2013 год? Прогнозы и планы большинства респондентов этого выпуска не особо оптимистичны. Большинство компаний рассчитывает на незначительный рост своего бизнеса; многие заявляют о задаче удержать хотя бы существующие позиции. Пожалуй, с такими прогнозами сложно не согласиться. Объективных изменений к лучшему в экономике Украины пока не наблюдается: экспортные возможности ограничены, сектор реальной экономики демонстрирует спад, более того, страна может оказаться в частичной политической изоляции.  

Каковы планы компаний на следующий год? Каковы  прогнозы развития ИТ-рынка? Итак, слово нашим спикерам. 

ИТОГИ ГОДА 2012. Технологии

Ушел в прошлое 2012 год. Для большинства игроков ИТ-рынка он оказался намного сложнее, чем предыдущий. Отложенный спрос, обусловивший значительный прирост рынка в 2011 году, к началу 2012 уже был практически полностью удовлетворен и не оказал особого влияния на число проектов в ИТ-индустрии. То же самое можно сказать и о подготовке к чемпионату УЕФА ЕВРО 2012 – большинство проектов в этом направлении завершились еще в 2011.Отсутствие крупных инвестиций со стороны зарубежных компаний, стагнация мировой экономики, нестабильная политическая ситуация, связанная с парламентскими выборами – все это привело к урезанию ИТ-бюджетов и негативному воздействию на ИТ-рынок.  

АМИ обеспечила эффективную совместную работу сотрудников Efes Ukraine

Компания АМИ успешно завершила работы по созданию отказоустойчивой инфраструктурной платформы и внедрению корпоративной почтовой системы на базе продуктов и технологий Microsoft для украинского подразделения известной международной компании Efes, пятого по размерам производителя пива в Европе.

АМИ завершила работы по созданию ИТ-инфраструктуры НПК «Горные машины»

Компания АМИ успешно завершила работы по созданию современной ИТ-инфраструктуры для холдинга НПК «Горные машины», крупнейшего в Украине машиностроительного холдинга по производству горно-шахтного оборудования.

Система специальной связи в ГНСУ создана компанией АМИ

Компания АМИ успешно завершила внедрение защищенной системы специальной связи в Государственной Налоговой Службе Украины (ГНСУ). В рамках проекта было оборудовано 43 региональных подразделения ГНСУ, расположенных по всей территории Украины. В состав решения вошли системы видеоконференцсвязи, отображения информации, озвучивания, управления, аудиоконференцсистема, система принятия управленческих решений и система гарантированного электропитания.

АМИ – лидер украинского рынка безопасности

Компания АМИ победила в конкурсе «Лидеры рынка безопасности». В номинации «Технические средства охраны» лучшим проектом 2012 года был признан проект АМИ – оснащение оперативного штаба МВД и Международного центра полицейского сотрудничества системами визуализации, озвучивания, защищенных телекоммуникаций.

АМИ отмечает 20-летний юбилей

22 октября 2012 года компания АМИ - успешный украинский системный интегратор, инсталлятор систем безопасности и микроклимата - отмечает 20-летний юбилей профессиональной работы на рынке.

АМИ – авторизованный учебный центр по подготовке специалистов сметного дела

Учебный Центр «Сетевая Академия АМИ» получил статус авторизованного учебного центра по подготовке специалистов сметного дела в строительстве. Высокое качество обучения на курсах по работе со сметным программным продуктом АВК-5 гарантируется наличием аттестованных и опытных преподавателей, специально разработанных методических материалов и специализированных учебных классов.

АМИ приняла участие в ИТ-форуме «Индустрия информационных технологий 2012»

Компания АМИ приняла активное участие в ИТ-форуме «Индустрия информационных технологий 2012», который прошел с 18 по 21 сентября 2012г. в г.Донецке. Ведущие специалисты АМИ выступили с тематическими докладами, а на стенде компании были презентованы новейшие решения в области проектирования и создания современной ИТ-инфраструктуры предприятия.

АМИ внедрила на шахтах ООО «ДТЭК Свердловантрацит» систему табельного учета и контроля доступа

Компания АМИ успешно завершила внедрение автоматизированной системы табельного учета и контроля доступа на 5 шахтах ООО «ДТЭК Свердловантрацит». В рамках проекта была осуществлена разработка проектной документации, поставка аппаратного и программного обеспечения, выполнены шефмонтажные и пусконаладочные  работы, а также запуск системы, проведено обучение персонала заказчика.

АМИ завершила модернизацию серверной инфраструктуры ПАО «АЗОЦМ»

Компания АМИ успешно завершила проект по модернизации серверной инфраструктуры и системы охлаждения серверных помещений ПАО «Артемовский завод по обработке цветных металлов» (ПАО «АЗОЦМ»), одного из крупнейших производителей цветного проката в странах СНГ и дальнего зарубежья.

АМИ расширяет портфель решений для автоматизации проектно-конструкторской деятельности

Компания АМИ получила статус авторизованного партнера компании Vitro Software, разработчика программного обеспечения в области автоматизации систем управления данными, электронного документооборота, систем архивации и хранения. Получение партнерского статуса подтверждает компетенции АМИ в сфере продвижения и внедрения системы Vitro-CAD.

RSS-матеріал