Системна інтеграція

Эксперт SI BIS рассказывает о принципах безопасности в Windows Intune

Не секрет, что вопросы безопасности, связанные с внедрением облачных сервисов в организации, являются самым актуальными на сегодняшний день.

IT-Solutions запустила новую услугу, которая позволит «примерить виртуализацию на бизнес»

Компания IT-Solutions представила инновационную на украинском рынке услугу – vScore (ИТ-оценка инфраструктуры на предмет внедрения виртуализации). Услуга позволит сравнить существующую инфраструктуру с инфраструктурой после внедрения виртуализации. Результат vScore – формирование итоговой картины существующей ИТ-инфраструктуры, рекомендации по повышению отказоустойчивости и экономический просчет целесообразности перехода на виртуализацию.

«СІТРОНІКС ІТ Україна» підтвердила статус Oracle Platinum Partner

«СІТРОНІКС Інформаційні Технології Україна» підтвердила «платиновий» партнерський статус компанії Oracle (Oracle Platinum Partner) і розширила спектр компетенцій по всьому програмно-апаратному портфоліо вендора. Це свідчить, що фахівці «СІТРОНІКС ІТ Україна» мають високу кваліфікацію з просування і впровадження продуктів Oracle.

"Е-Консалтинг" на конференции «Контакт-центры: лучшие практики»

21 февраля в Киеве состоялась практическая конференция «Контакт-центры: лучшие практики». Это мероприятие собрало вместе  исполнителей и заказчиков и предоставило потенциальному клиенту  возможность  выбрать подходящий себе колл-центр либо CRM-систему, ознакомится с поставщиками услуг и задать им конкретные интересующие вопросы.

«Урядовий кур’єр» оптимизировал расходы на связь с помощью компании АМИ

Компания АМИ успешно завершила создание сети телефонной связи для газеты «Урядовий кур’єр», ежедневного издания центральных органов исполнительной власти Украины. Для оптимизации расходов на связь был использован высокопроизводительный транзитный GSM-шлюз cцифровыми портами ISDN-PRI, интегрированный в систему связи на базе цифровой АТС.

IT-Solutions построила СКС в новых отделениях АО «СБЕРБАНК РОССИИ»

Компания IT-Solutions выполнила работы по проектированию и развертыванию комплекса структурированных кабельных сетей (СКС) в новых отделениях АО «СБЕРБАНК РОССИИ» в Украине. Спроектированная и внедренная СКС представляет собой среду передачи данных и охватывает телекоммуникационные помещения и рабочие места сотрудников отделения банка.  

SI BIS - лучший партнер года компании IBM по направлению System x

На ежегодной конференции, организованной компанией IBM Украина, ведущий интегратор ИТ и бизнес-решений, компания SI BIS получила награду и звание "Лучший партнер года по продажам System x в 2012 году".

Управление облачной ИТ-инфраструктурой при помощи Windows Intune: спец-предложение SI BIS

Ведущий интегратор ИТ и бизнес-решений на рынке Украины, компания SI BIS, предлагает своим Заказчикам  сервис для централизованного управления облачной ИТ-инфраструктурой  на базе Microsoft Windows Intune.

SI BIS подвела итоги работы компании в 2012 году

31 января компания SI BIS официально подвела итоги деятельности в 2012 году. В минувшем году компания SI BIS стала одной из наиболее динамичных на украинском рынке, о чем свидетельствует ряд наград и признаний со стороны ведущих мировых вендоров и ИТ-сообществ.

SI BIS – лауреат премии «Украинский Национальный Олимп»

Компания SI BIS стала лауреатом Всеукраинской профессиональной премии «Украинский Национальный Олимп» в номинации «Интегратор ИТ и бизнес-решений». Компания была отмечена премией за ряд реализованных проектов по управлению ИТ-инфраструктурой, построению частного облака,  оптимизации использования ресурсов центра обработки данных:

АМИ поставила вычислительную технику во все Центры первичной медико-санитарной помощи Донецкой области

Компания АМИ завершила поставку 2030-ти комплектов компьютерной техники и программного обеспечения для нужд Главного управления здравоохранения Донецкой облгосадминистрации. В рамках проекта обеспечены автоматизированными рабочими  местами 72 центра первичной медико-санитарной помощи Донецкой области, созданы условия для электронного учета пациентов и защиты их персональных данных.

«Е-Консалтинг» получает награду «Лучшее CRM решение 2012» от «Майкрософт Украина»

«Майкрософт Украина» подвела итоги года и назвала победителей конкурса партнерских IT-решений. По мнению экспертного жюри, лидером в номинации Лучшее CRM решение 2012 стала компания «Е-Консалтинг», которая уже не первый год получает награды за разработку  новейших технологических решений  и их успешное внедрение в крупных отечественных и зарубежных компаниях.

SI BIS получила награду от «Майкрософт Украина»

Ежегодно компания «Майкрософт Украина» награждает своих лучших партнеров в разных номинациях, отмечая их успешную деятельность на рынке Украины. 18 января на ежегодной церемонии награждения партнеров  Microsoft Partner Network победители были определены в  различных номинациях, связанных с наиболее приоритетными направлениями развития  в 2012 году.

«СІТРОНІКС Інформаційні Технології Україна» завершив проект модернізації ІТ-інфраструктури для ПАТ «ВТБ Банк» (Україна)

Компанія «СІТРОНІКС Інформаційні Технології Україна» завершила проект в ПАТ «ВТБ Банк» (Україна) з модернізації ІТ- інфраструктури. Суть проекту - модернізація ІТ-інфраструктури для міграції автоматизованої банківської системи JetB2 (АБС JetB2) і системи Is-Card на нову серверну платформу і оптичної мережі зберігання даних.

В 2013 г. мобильность и облака будут стимулировать расходы на ИТ

В связи с приближением 2013 г. половина руководителей ИТ-подразделений ожидает увеличения ИТ-бюджетов в наступающем году. На крупных предприятиях (от 1 тыс. занятых) перспективы оцениваются особенно оптимистично. Об этом говорят результаты проведенного в ноябре 2012 г. журналом CIO опроса Tech Poll: Economic Outlook.

RSS-матеріал