Ковальський Володимир

Лидеры цифровой отрасли рассказали о будущем украинского рынка

18 сентября состоялась пресс-конференция компании «Юг-Контракт», посвященная 6-й Международной Конференции Цифровых технологий, которая 10 октября пройдет в украинской столице.

На пресс-конференции обсуждались вопросы полноправной интеграции Украины в мировое сообщество и возможности появления новинок техники на отечественном рынке в то же время, что и в странах Западной Европы.

Как отметил Виталий Дорошенко, руководитель департамента канальной дистрибьюции компании «Юг-Контракт», главная задача будущей конференции – донести информацию о перспективном и динамично развивающемся украинском рынке цифровых технологий до международных производителей. Дать им понять, что Украина – это потенциально прибыльный регион.

Canon

Увага, нова адреса сторінки http://uk.compu.wikia.com/wiki/Canon

Юг-Контракт: состоялось главное цифровое событие года

12 октября 2007 года в Конференц - центре Президент Отеля состоялась 5-я Международная конференция Цифровых технологий

В этот день участниками цифрового саммита, организатором которого является один из ведущих украинских дистрибьюторов - компания «Юг-Контракт», стали крупнейшие мировые бренды: Ergo, Hi-Ti, Kingston, Nokia, Olympus, Panasonic, Samsung, Sony, Transcend, ведущие исследовательские и консалтинговые агентства Advanter Group, GFK, NIMA и более 500 украинских компаний.

Премиум-Партнерами 5-й Международной конференции Цифровых технологий выступили компании Canon и Casio.

Работа Конференции проходила в нескольких направлениях:

19 июля 2007 года состоялось первое общее собрание Ассоциации предприятий информационных технологий Украины (АПИТУ)

В собрании, которое состоялось 19.07.2007 в киевской гостинице «Рэдиссон САС», приняли участие более 40 владельцев и топ-менеджеров компаний, представляющих все сегменты рынка информационных технологий Украины.

В ряды членов АПИТУ вступили такие компании, как компания ASBIS Украина, AVentures Group, BMS Trading, Datalux Distribution, DiaWest, ELKO, ERC, K-Trade, MTI, Prexim-D, Qbox, Roma, SI BIS, АМИ, Версия-Системс, Квазар-Микро, Литер, МКС, МУК, Навигатор, Софтпром, Эверест и другие, а также зарегистрированные в Украине представительства иностранных компаний-вендоров APC, Canon, Intel, Molex, OKI, Panasonic и Samsung.

RSS-матеріал