Complex Solutions

Лучший поставщик решений Adobe Systems Inc.

По итогам 2011 года компания-интегратор «Комплексные решения» была отмечена, как лучший поставщик решений на базе технологий Adobe Systems Inc.

В прошлом году «Комплексным решениям» удалось реализовать ряд крупных проектов в медиа индустрии, корпоративном, образовательном и госсекторах. Среди клиентов такие компании, как: издательский дом «Бурда-Украина», ТРК «Новый канал», ТРК «ICTV», ТРК «Украина», Львовский институт последипломного обучения и др. Таким образом, компания увеличила объемы продаж программного обеспечения Adobe на 47% (год к году) и заняла бесспорную позицию лидера по внедрениям решений в Украине. 

«Комплексные решения» защитили «Энергоатом»

Компания-интегратор «Комплексные решения» сообщает о внедрении в НАЭК «Энергоатом» программного комплекса для централизованной защиты рабочих станций, ноутбуков, смартфонов и файловых серверов –  Kaspersky Business Space Security. Результатом внедрения послужила защита 3000 рабочих станций НАЭК «Энергоатом».

Лучший поставщик комплексных проектов «Лаборатории Касперского»

Компания-интегратор «Комплексные решения» получила награду на ежегодной партнерской конференции «Лаборатории Касперского» в регионе БУМ (Белоруссия, Украина, Молдова).

В рамках 5 Партнерской Конференции «Лаборатории Касперского», которая прошла 25-29 октября в г. Ялта, компания «Комплексные решения» была награждена в номинации «Лучшие комплексные проекты в Украине».

Награждение послужило заключительным этапом всей деятельности интегратора за последний год. Компании удалось не только выйти и успешно закрепиться на корпоративном рынке и в госсекторе, но и повысить лояльность своих клиентов, таких как: Энергоатом, Кабинет Министров Украины, Укрэксимбанк, Фармак, Укргидроэнерго, Татнефть, Киевский университет им. Б. Гринченка, Киевский институт энергопроектирования и др.

Игорь Попов, директор компании «Комплексные решения»: «Очень приятно, что наша работа была высоко оценена Лабораторией Касперского. Это заслуга всей нашей команды, которая изо дня в день работает над повышением качества предоставляемых решений.

Поставка и внедрение антивирусных решений является одним из наших ведущих направлений. В большинстве проектов, использованы продукты ЛК в качестве флагманских.

Комплексные решения становится VMware Solution Provider Professional

Компания-интегратор «Комплексные решения» повысила свою компетенцию по VMware c Solution Provider Registered до Solution Provider Professional.

Рынок заставляет повышать планку качества поставщиков решений от чего, в конечном счете, выигрывают клиенты, получая максимально эффективные решения по минимальным ценам. Так, интегратор выполнил требования VMware по количеству внедрений, а персонал прошел специализированные тренинги, повысив в целом уровень компетенции компании до Solution Provider Professional.

Несмотря на большую любовь украинских компаний к физическим вычислительным мощностям, многие из них уже «виртуализировались», доказав рынку экономию их вложений.  Тема виртуализации активно обсуждается не только в кабинетах ИТ-директоров, но и в кулуарах ИТ-специалистов из разных областей.

Поддерживая общее течение и видя потенциал рынка в данном направлении, интегратор принял решение об усилении направления «Виртуализация». Акцент будет поставлен на работе с клиентами промышленного и финансового секторов, которые в настоящее время являются наиболее технологичными и, в тоже время, требующими оптимизации их ИТ.

Компания "Комплексные решения" получила статус MS Gold Server Partner

Украинской компании-интегратору «Комплексные решения» был присвоен партнерский статус Microsoft Gold с компетенцией Server Partner. Высшие статусы MS (уровня Gold) присваиваются партнерам, которые отвечают бизнес стандартам Microsoft: наличие сертифицированных специалистов, опыт успешных проектов внедрения (success story) с максимальной удовлетворенностью клиентов, а также выполнение поставленных планов продаж.

В прошлом году компания «Комплексные решения» начала планомерное стратегическое сотрудничество с компанией Microsoft, таким образом, расширив свой портфель решений. Уже в конце июня 2010 г., компания получила первый партнерский статус уровня Certified Partner.

На рынке системной интеграции партнеры играют одну из ключевых ролей, внедряя продукты и решения вендора. От качества этого внедрения зависит не только успешность проекта и его прибыльность, но и формирование долгосрочных отношений вендора и клиентом через внедренца. Именно поэтому Microsoft уделяет так много внимания сертификации партнеров, выступая Надзором качества.

Компания «Комплексные решения» стала партнером DeviceLock

Компания-интегратор «Комплексные решения» успешно прошла аттестацию, получив статус Silver Partner российской софтверной компании DeviceLock, сообщает PCWEEK.ua.

Марина Василевская, менеджер отдела программного обеспечения компании «Комплексные решения»: «Сотрудничество с DeviceLock является для нас важным дополнением к активно развивающемуся направлению по защите от утечек информации. Таким образом, предоставляя конечным пользователям пул решений от нескольких производителей, мы открываем для себя новые ниши с новыми возможностями.

На наш взгляд, продукт Device Lock Endpoint DLP Suite является интересным и конкурентоспособным на рынке Украины, поэтому мы ставим особый упор на его продвижение. Решение позволяет контролировать и протоколировать доступы пользователей к устройствам, портам ввода-вывода и сетевым протоколам и многое другое, в чем активно нуждаются пользователи крупных сетей.

На сегодня ведутся переговоры с рядом финансовых учреждений об интеграции DeviceLock Endpoint DLP Suite в их информационную инфраструктуру».

В ближайшем будущем интегратор планирует осуществить ряд успешных внедрений, а также получить высший партнерский статус Gold.

Члени Асоціації

Дійсні члени АПІТУ:

Пам'ятка дійсного члена АПІТУ 

ASBIS, CI-EL, EDG Group, ELKO, ENGLER, Epson, ERC, Fly Technology, Indigo Music, Intel, Investcom, Ipmatika, KM DISTI, Lenovo, Mobile Technocom, MTI, NIS, OKI, Panasonic, Samsung, Schneider Electric Ukraine, SI BIS, Броклайн, Бакотек, Вольт-Юг, Віаан Мобайлс, Гараж Мобайл Груп, Дефендер, Еврокоммерз Юкрейн, Екстрім Прайд, ІНАУТ, Карма Діджітал, Литер, Мобайл Айті, МУК, Навігатор, РадіоЛайн, Редмонд, Софілайт, Софтпрес, Техніка для бізнесу, Трендксім, УДЦР, Цифротех.

RSS-матеріал