Посилання

«За доброчесні державні закупівлі в Україні» — черговий дайджест

Громадське Партнерство «За доброчесні державні закупівлі в Україні» пропонує інформаційний дайджест №18, який відображає найгостріші та найактуальніші матеріали у сфері державних закупівель, що були опубліковані в засобах масової інформації України у період з 16 по 30 березня 2012 р. 

Див. також:

Фабрика печати Epson — первая серия принтеров Epson без картриджей с сенсационно низкой себестоимостью печати!

Компания Epson представляет инновационную линейку устройств для бизнес-пользователей — Фабрика печати Epson! Каждый из продуктов этой серии (принтеры Epson L100 и Epson L800), специально разработанной для использования в сфере бизнеса, легко справится с большими объемами печати документов и фотографий. Новые устройства традиционно гарантируют высокое качество, надежность, удобство использования, а главное — сенсационно низкую себестоимость печати!

Впервые от Epson — печатные устройства без картриджей!
Линейка устройств Фабрика печати Epson — это оригинальная разработка компании Epson. Все устройства представляют собой уникальное сочетание невероятно надежной пьезоэлектрической технологии печати Epson Micro Piezo и новой печатающей конструкции со встроенными емкостями для чернил. Данная система подачи чернил была разработана для удобства использования устройства в сфере печати для бизнеса.

Впервые от производителя — рекордно низкая себестоимость печати!
Благодаря большим емкостям для чернил моделей Фабрики печати Epson и контейнерам с чернилами по 70 мл вы сможете напечатать большой объем документов и фотографий по рекордно низкой цене:
— монохромные документы формата А4 — около 2 копеек за страницу,
— цветной документ формата А4 — 4 копейки за страницу ,

RSS-матеріал