Дистрибуція

MTI стала дистрибутором сетевого оборудования TP-Link

26 февраля 2013, Киев. – Компания MTI заключила дистрибуторский контракт с компанией TP-Link Ukraine. В рамках соглашения MTI будет поставлять маршрутизаторы, точки доступа, коммутаторы, сетевые адаптеры, IP-камеры и другие группы сетевого оборудования класса SOHO.

DIWEAVE начала поставки экшн камер iON

DIWEAVE получила статус эксклюзивного дистрибьютора продукции iON на территории Украины.  Подписание данного контракта, по словам представителя DIWEAVE, - это дальнейшее расширение дистрибьюторского портфеля компании, в том числе в категории цифровое фото и видео.

ERC – официальный дистрибутор продукции ТМ Russell Hobbs и Remington

Компания ERC подписала дистрибьюторское соглашение с компанией Spectrum Brands Holdings, расширив портфель в сегменте бытовой техники продукцией, выпускаемой под торговыми марками Russell Hobbs и  Remington. Новые ТМ усилят позиции ERC в премиум сегментах мелкой техники для кухни и приборах по уходу за волосами.

Быстрый. Тонкий. Элегантный. 24-дюймовый Full HD монитор iiyama E2473HS

Корпорация iiyama, известный японский производитель высококачественных мониторов, представляет на украинском рынке 24-дюймовый Full HD дисплей iiyama E2473HS. Тонкий элегантный корпус новинки придется по вкусу ценителям изящных форм, а отличные характеристики и применение фирменных технологий iiyama порадуют даже самых требовательных любителей компьютерных игр.

Группа компаний БАКОТЕК стала дистрибутором продуктов ESET

Группа компаний БАКОТЕК, в лице подразделения «БАКОТЕК Логистическая дистрибуция», подписала официальное дистрибуторское соглашение с компанией ESET в Украине.  

В январе 2013 года Группа компаний БАКОТЕК подписала дистрибуторское соглашение, согласно которому получает право на продажу и поддержку продуктов ESET, тем самым расширяя свой портфель решений в области обеспечения информационной безопасности.

ERC – дистрибьютор СКС 3M

Компания ERC подписала дистрибьюторский контракт c компанией 3М, одним из мировых лидеров в решениях для медножильных и оптических сетей любой сложности.

MTI получила право на эксклюзивные поставки продукции Molex Premise Networks и предлагает программу «Золотой партнер»

24 января 2013, Киев. – MTI объявляет о получении статуса мастер-дистрибутора по продукции Molex Premise Networks в Украине. Американская компания Molex является одним из ведущих производителей пассивных элементов для структурированных кабельных систем.

MTI стала дистрибутором программного обеспечения Microsoft

Компания MTI подписала дистрибуторское соглашение с компанией MicrosoftIreland Operations Limited, получив право на поставки OEM-версий клиентских и серверных операционных систем Windows. 

С подписанием договора MTI выходит на рынок программного обеспечения, предлагая партнерам комплексный ассортиментный ряд IT-продукции. 

"Юг-Контракт" стал официальным дистрибьютором IT комплектующих SPIRE в Украине

В ноябре 2012 года "Юг-Контракт" получил статус официального дистрибьютора IT комплектующих SPIRE - одного из ведущих брендов в области производства качественных и инновационных IT-продуктов, в числе которых блоки питания, корпуса, а также системы для охлаждения ПК.

Группа компаний БАКОТЕК получила высокую награду от Лаборатории Касперского

На ежегодной партнерской конференции Лаборатории Касперского Александр Савушкин, директор представительства Лаборатории Касперского в регионе «Белоруссия, Украина и Молдова», сообщил о победе Группы компаний БАКОТЕК® в номинации «Лучший партнер в SMB сегменте региона БУМ».

Группа компаний БАКОТЕК становится дистрибутором DataCore Software

Компания DataCore Software, ведущий поставщик программного обеспечения для виртуализации систем хранения данных, и Группа компаний БАКОТЕК подписали соглашение о дистрибуции. Согласно соглашению БАКОТЕК® будет осуществлять продажи и поддержку решения DataCore SANsymphony-V в Украине, Беларуси, Чехии, Словакии и странах Балтии.

Компания Рома – официальный дистрибутор GIGAZONE в Украине

Компания Рома пополнила свой дистрибуционный портфель, начав сотрудничество с компанией GIGAZONE International.

MTI и Polycom заключили дистрибуторское соглашение

Компания MTI объявила о подписании дистрибуторского соглашения с компанией Polycom, мирового лидера в области открытых стандартизованных технологий объединенных коммуникаций и совместной работы (UC&C), телеприсутствия, аудио- и видео- связи.

DIWEAVE расширяет дистрибьюторский портфель продукцией ASUS

Компания DIWEAVE сообщает о заключении дистрибьюторского контракта и начале поставок продукции ASUS. Контракт расширяет ассортимент предлагаемый компанией в области качественных аксессуаров и внешних накопителей.

При поддержке компании «Литер» была представлена интерактивная доска SMART Board 890ix и оборудование Cisco для ВКС

При поддержке компании «Литер» на конференции Cisco Expo 2012 было продемонстрировано новейшее решение для совместной работы удаленных участников от компаний SMART Technologies Inc. и Cisco.

RSS-матеріал