Xerox

ERC - Авторизированный Дистрибьютор бумаги и специальных материалов для печати Xerox

В Октябре 2011 года компания ERC получила статус Авторизированного Дистрибьютора бумаг и специальных материалов для печати Xerox.

Новый контракт усилил портфель ERC в товарной группе расходных материалов для печати. Также стоит отметить, что это первый контракт такого рода на украинском ИТ-рынке. Большинство позиций будут доступны непосредственно со склада компании, и не потребуют заказа с длительными сроками ожидания.

Партнерам компании предлагается широкий спектр бумаг и материалов для печати Xerox, отвечающий самым строгим требованиям заказчиков как по качеству, так и по возможностям применения. В первую очередь это традиционная офисная бумага, цветная бумага Symphony, и немелованная бумага с повышенной степенью белизны Colotech+ для полноцветной лазерной печати. Также будут доступны широкоформатные материалы для рулонной подачи: бумага, калька, пленка, винил. Отдельно стоит отметить специализированные материалы: магнитные материалы серии DocuMagnet, UltraMagnet, материалы для самостоятельного изготовления фотокниг, открыток и рекламных материалов EverFlat и Accordian Pix, неразрывающиеся пленки NeverTear, наклейки, и самокопирующая бумага.

Бумага и специальные материалы для печати Xerox будут доступны партнерам ERC в первой половине ноября 2011 года.

Придумана тайная печать обычными чернилами

Компания Xerox разработала технологию нанесения на различные документы, чеки, билеты и так далее — скрытых знаков, надписей или рисунков, проявляющихся только в ультрафиолетовом свете. Самое удивительное — эти знаки смогут наносить на бумагу обычные цветные ксерографические принтеры, стандартными "сухими" чернилами (тонером), имеющимися сейчас в их картриджах.

Скрытая флуоресцентная маркировка должна составить ещё одну меру защиты документов.

Тенденции украинского рынка ІТ

Газета «PCWeek/Ukrainian Edition», 6 №26 (44), 21 декабря - 27
декабря 2006 публикует ответы экспертов на вопросы:

1. Какие качественные изменения произошли на отечественном ИТ-рынке в 2006 году?

2. Опишите наиболее значимые достижения вашей компании в 2006 году.

3. Какие явления, события, тенденции уходящего года вы можете назвать в качестве факторов, которые благоприятствовали/сдерживали развитие вашего бизнеса?

4. Какие ключевые изменения, по вашему мнению, произойдут на отечественном ИТ-рынке в 2007 году?

Подробнее см. Закономерности постоянных перемен

RSS-матеріал