Самогулов Андрій

Утрата. Ушел из жизни Андрей Самогулов

С горечью сообщаем о том, что украинский ИТ-бизнес потерял талантливого менеджера и руководителя – после продолжительной болезни ушел из жизни Андрей Самогулов, основатель и руководитель компании SI BIS.


Это огромная потеря для всех, кто знал Андрея, работал и сотрудничал с ним долгие годы. Андрей Самогулов был сильным и грамотным руководителем, внес значительный вклад в развитие информационных технологий в Украине, всегда стремился внедрять инновационные идеи и совершенствовать свою компанию и ее сотрудников.

Члены Правления и сотрудники Исполнительной администрации Ассоциации предприятий информационных технологий Украины выражают искренние соболезнования семье, друзьям и коллегам Андрея.

Светлая память

Компания SI BIS объявляет о смене своего логотипа с 1 ноября 2009 года.

По сообщению компании изменение элементов корпоративной индивидуальности связано в первую очередь с укреплением позиций компании SI BIS на украинском рынке системной интеграции, развитием новых направлений, расширением профессиональных компетенций и завоеванием новых рынков.

Компания SI BIS – профессиональный системный интегратор Украины работает на рынке более 10 лет и за это время зарекомендовала себя как надежный партнер для многих украинских компаний, среди которых крупные финансовые и страховые организации, промышленные предприятия и торговые сети. Успешное и долгосрочное сотрудничество с нашими Партнерами является основой бизнеса компании, что отражено в новом логотипе. Именно на партнерстве, на всестороннем и эффективном решении задач Заказчиков строится успешный диалог и многолетние дружеские отношения.

Компания выбрала для себя простые, лаконичные формы и единый цвет логотипа, что присуще известным брендам, хорошо зарекомендовавшим себя на рынке.

Группа компаний MTI приобрела контрольный пакет акций компании SI BIS

5 декабря 2007 года, MTI — Группа компаний MTI завершила приобретение контрольного пакета акций компании SI BIS — украинской компании, работающей в области системной интеграции и консалтинга. Сумма сделки сторонами не разглашается, при этом цена приобретения находится в диапазоне рыночных цен для активов подобного класса. Изменений в кадровом и руководящем составе SI BIS не произошло.

Самогулов А. Б., генеральный директор компании SI BIS:

RSS-матеріал