SI BIS и УЦ IBM Украина проведут курс «Основы IBM BladeCenter»

Центр Бизнес-Знаний компании SI BIS совместно с Учебным центром IBM Украина проведут курс «Основы IBM BladeCenter», который состоится 21-22 марта 2013 года на базе УЦ IBM Украина.

В рамках курса слушателям будут рассказаны ключевые преимущества оборудования IBM BladeCenter, возможности и функции различных I/O модулей, описаны доступные задачи управления IBM BladeCenter в интерфейсе IBM Director, идентифицированы различные модели blade-серверов.

А так же, в процессе изучения курса будет предоставлена возможность  разобраться в высокоскоростных опциях шасси IBM BladeCenter.

Основная задача курса – дать слушателям глубокое поминание устройства и технологии систем и компонентов IBM BladeCenter с акцентом на blade-серверы (лезвия) и модули, используемые в различных шасси BladeCenter. Курс включает подробные технические описания различных blade-серверов и рассказывает о возможных решениях подключения к сети Ethernet или системам хранения.

Кроме того, на протяжении  курса рассматриваются различные опции управления для Bladecenter, свойства и возможности модуля управления (Management Module) и возможности управления и конфигурации с помощью IBM Director.

Во время курса слушатели рассмотрят:

  • Введение в IBM BladeCenter.
  • Системное управление с помощью Advanced Management Module.
  • Технология blade-серверов.
  • Опции ethernet-подключения.
  • Опции подключения устройств хранения.
  • Управление системой Bladecenter с помощью IBM Director.
  • Open Fabric Manager.
  • Электропитание, охлаждение и rack-стойки.
  • Инсталляция и устранение неисправностей.

Курс «Основы IBM BladeCenter» в первую очередь интересен специалистам, которые занимаются техническим маркетингом, реализацией решений по продукту и технологическим использованием решений IBM BladeСenter.

Центр Бизнес-Знаний компании SI BIS имеет статус IBM Authorized Training Reseller, который дает возможность проведения авторизованных курсов от IBM  по разным продуктовым направлениям.

Получить более подробную информацию о курсе, а так же подать заявку можно, обратившись к и.о. Руководителя Центра Бизнес-Знаний компании SI BIS Наталье Яцко najasibis.com.ua.

Приглашаем всех желающих посетить данный курс.

Информация о компании:

SI BIS LLC (ООО «ЭсАй БИС») – украинская компания, работающая на ИТ-рынке более 10 лет. Компания реализует проекты в области системной интеграции и консалтинга. Специалисты компании внедряют проекты по построению центров обработки данных, внедрению корпоративных сетевых систем, управлению ИТ-инфраструктурой. Компания проводит ИТ-консалтинг и аутсорсинг, а также обучение специалистов Заказчика в Центре Бизнес-Знаний. www.sibis.com.ua